Условие задания: Разложи на множители (переменные вводи в латинской раскладке):121y2+22y+1.()⋅().​


Ответы на вопрос

Отвечает Суржан Артур.

Ответ:

Объяснение:

121y²+22y+1=(11y)²-2·11y·1+1²=(11y+1)²=(11y+1)·(11y+1)