Если 5x*x=5x^2 А если 5x*(-x)=? -5x^2?


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Костян.

Ответ:

Да

Объяснение: 5х * х = 5х^2

5х * (-x) = -5х * х = -5х^2