СРОЧНО! Найти сумму и произведение крадратного уравнения по теореме обратного Вьета X2-19x+88=0


Ответы на вопрос

Отвечает Любимова Ника.

x1+x2=-b

x1*x2=c

следовательно

x1+x2=19

x1*x2=88