Представь квадрат двучлена в виде многочлена (y+11)2 . Выбери верный ответ: другой ответ y2+121

y2−22y+121 y2−22y−121 y2+22y−121 y2+22y+121 y2+11y+121

Ответы на вопрос

Отвечает Наумова Екатерина.

по формуле квадрата суммы двух выражений (х+у)²=х²+2ху+у²

(y+11)²=у²+2*у*11+11²=y²+22y+121  .

верный ответ предпоследний