Решите :з только с решением, пожалуйста :с 1) ̲5̲/̲2̲ ̲×̲ ̲0̲,̲3̲ = ? 3/2 2) 6̲3̲²̲ ̲-̲ ̲2̲7̲²̲ = ?

(Тут в конце надо разложить по формуле) 78² - 30² 3) 4̲,̲2̲ ̲:̲ ̲6̲ ̲-̲ ̲3̲ ̲1̲/̲2̲ ̲×̲ ̲0̲,̲2̲ = ? 13,5 +4² 4) 5×(1/5)² - 16 × 1/5 = ? 5) 5̲,̲6̲ ̲×̲ ̲0̲.̲3̲ = ? 0,8 6) 5̲,̲3̲ ̲-̲ ̲3̲,̲5̲ = ? 9 надеюсь на вашу помощь С:
0 2

Ответы на вопрос

Отвечает Харитонова Вероника.
1) 5/2 *0.3=0.75
2) (63-27)(63+27)=36* 100=3600
(78-30)(78+30)=48*108=5184
3) 13.5+16=29.5
дальше по аналогии
3 1