Завдання 1 . алгебра, 10 клас



Ответы на вопрос

Отвечает Маисеенко Кирилл.
А)D(f)∈(-∞;-8) U (-8;∞)
б)f(-2)=4/6=2/3
f(5)=25/13
в)x²/(x+8)=4
x²-4x-32=0
x1+x2=4 U x1*x2=-8
x1=-4 U x2=8
г)f(-x)=x²/(8-x) ни четная,ни нечетная