Срочно помогите в течение 2 минут пж |3-4х|=|2х+1| |х-1|=4х+3


Ответы на вопрос

Отвечает Мирганов Никита.

Ответ:

...........................


Отвечает Зеленцов Вадим.

Ответ:

1)3-4х=2х+1

-4х-2х=1-3

-6х=-2

х¹=1/3 х²=-1/3

2)х-1=4х+3

х-4х=4

3х=4

х¹=4/3 х²=-4/3