Упростите выражение и найдите его значение: y + 136 - 16, если y=5


Ответы на вопрос

Отвечает Аксёнова Оксана.
Y+136-16=y+120
при y=5:5+120=125
Отвечает Макарова Мария.
У+136-16
у+120
5+120=125