F(x)=2x^2-3x+1 найти производную


Ответы на вопрос

Отвечает Кондрашов Никита.

Ответ:f(x)=4x-3

Объяснение: используя формулу: (x^n)'=nx^n-1. т.е. 2х²=2•2х²-¹=4х (1 степени не бывает) 3х=3