Сократить y^2-9/y-3​


Ответы на вопрос

Отвечает Молитвик Павел.

Ответ:

решение на фотографии


Отвечает Березовская Шуня.

Ответ:

Объяснение:

ФСУ.

(y²-9)/(y-3) = (y-3)(y+3)/(y-3)

Мы можем убрать y-3 и остается : (y+3)/1 = y+3