Запиши выражения и вычисли их значения.1)К 8прибавить разность 12 и 7. 2)Из числа 16 вычесть сумму

чисел 3 и 6
1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Демидов Дима.

1. 8+(12-7)=8+5=13

2. 16-(3+6)=7