Решите графически квадратное неравенство 3x²-6x+5>0


Ответы на вопрос

Отвечает Бажанов Дмитрий.
3х² - 6х + 5=0
a=3 ; b= -6 ;c=5
Д = b² -4ac
Д = (-6) ² - 4*3*5=36-60= -24
Коренів немає! Тому що, число менше ноля!