Составьте квадратное уравнение, у которого старший коэффициент равен -11, второй коэффициент 28,

свободный коэффициент - 0. 11x2+28x=0 -11x2+28x=0 28x2-11x=0 -11x2+28=0 Вопрос №2 ? 2 балла Представьте уравнение 4x(x+8)-(x-6)(x+6)=0 в виде ax2+bx+c=0. 4x2+36x+32=0 3x2-32x+36=0 3x2+32x-36=0 3x2+32x+36=0 Вопрос №3 ? 2 балла Имеет ли неполное квадратное уравнение ax2+c=0, корни если a>0, c>0. Невозможно определить Нет Имеет один корень Да Вопрос №4 ? 2 балла Решите уравнение 2x2-10x=0. 5, 0 5, 1 -5, 0 -5, 1 Вопрос №5 ? 2 балла Укажите приведенное квадратное уравнение. x2+x-7=0 -x2+17x=0 2x2+22x-3=0 Вопрос №6 ? 2 балла Решите уравнение 4x2-24x+36=0. ДАЮ 40 БАЛО ПОМОГИТЕ В поле «Ответ» необходимо вписать значение в виде числа, без единиц измерения, градусов и тому подобное. Если ответ необходимо записать в виде десятичной дроби, то целую и дробную часть необходимо отделять запятой. Например: 15,5. Если в ответе получено отрицательное число, то в поле «Ответ» следует поставить «-», а после него, без пробелов, полученное значение. Например: -15. Ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Серебренников Илья.

Ответ:

1 задание: -11х2+28х=0

2 задание: 3х2+32х-36=0

3 задание: Да

4 задание: 5,0

5 задание: 2х2+22х-3=0