Обчисліть:√49×64 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Шельомин Лёша.

Ответ:

\sqrt{49\cdot 64}=\sqrt{49}\cdot \sqrt{64}=\sqrt{7^2}\cdot \sqrt{8^2}=7\cdot 8=56

Отвечает Шаповалова Катя.

Ответ:

7×8=56

Объяснение: