Запишите одночлен в стандартном виде найдите его числовое значение AB * 12 * A в кубе * B в

квадрате при a= 3/4 при b= 2/9

Ответы на вопрос

Отвечает Мичан Саша.

12* \frac{3}{4} * \frac{2}{9} * (\frac{3}{4})^3 * (\frac{2}{9})^2=

решение на фото..