Подайте у вигляді степеня вираз (y9)^-1:y^-2


Ответы на вопрос

Отвечает Базаркина Анастасия.

Ответ:

Объяснение:

\frac{(y^{9)^{-1} } }{y^{-2} } =\frac{y^{-9} }{y^{-2} } =y^{-9-(-2)} =y^{-7} =\frac{1}{y^{7} }