ОЧЕНЬ НАДО (√7)²-√121=


Ответы на вопрос

Отвечает Янис Сергей.

(√7)² = 7

√121 = 11

(√7)²-√121=7-11= -4.

Отвечает Штокибас Дробиус.
√7-√121=-√114.114 это ответ решения