Стоимость  полугодовой  подписки  на  журнал  составляет  460  рублей,  а  стоимость 

одного номера журнала — 24 рубля. За полгода Аня купила 25 номеров журнала. На  сколько рублей меньше она бы потратила, если бы подписалась на журнал?

Ответы на вопрос

Отвечает Северенюк Даша.
1) 24*25 =600(руб) за все журналы за полгода
2) 600-460 = 140 (руб)