(6/11)⁷*(1 5/6)⁵=дорівнює?


Ответы на вопрос

Отвечает Сафонов Александр.

Ответ:

3125*6^7/32*11^7

Объяснение:

(6/11)⁷*(1 5/6)⁵=6^7/11⁷* 15⁵/6⁵=6^7/11*3125/32=3125*6^7/32*11^7