Какое из данных ниже чисел является значением выражения (три в кубе)в -6степени делённая на три в

-20 степени А) 9. б)3 в -38 степени. В) 1/9. Г)3 в 17 степени

Ответы на вопрос

Отвечает Борисевич Юля.
(3³)^(-6) :3^(-20)=3^(-18) :3^(-20)=3²=9
Отвечает Лебедева Люба.
А)9это правильный ответ