СРОЧНО ДАЮ 15 баллов 2. Определите значение функции y = 3 + 2(x+ 1)², если значение

аргументаравно (-2)​

Ответы на вопрос

Отвечает Костоусова Леся.

Подставляй в y = 3 + 2(x+ 1)² (-2) вместо x

y = 3 + 2(-2+ 1)²=3 + 2(-1)²= 3 + 2=5