Решить уравнения (4x+11)×(3x-5)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Кара-Сал Диана.

Ответ:2,75. 1 2/3

Объяснение:

4х+11=0

4х=-11

х=-11/4=-2 3/4=-2,75

Или

3х-5=0

3х=5

х=5/3=1 2/3