Два поезда из двух городов выехали навстречу друг другу, растоянние между городами - 200км. Один

поезд двигался со скоростью 80км/ч, а второй - 60км/ч. Какое расстояние будет между поездами, через 7 часов? (За правильный ответ - 34 балла)

Ответы на вопрос

Отвечает Комаровец София.

1)80×7=560км

2)60×7=420км

3)560-420=140км

ответ : 140 км расстояние между поездами

Отвечает Король Владислав.

Ответ:60*7=420,80*7=560.S=v*t