Рассположите дроби в порядке возрастания: 1/2 7/10 5/8 2/5​


Ответы на вопрос

Отвечает Bondarenko Aleksandra.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/2=20/40

7/10 =28/40

5/8 =25/40

2/5​=16/40

2/5. 1/2. 5/8. 7/10