Запишите 4/5 в виде десятичной дроби запишите 7/20 в виде десятичной дроби запишите 7/500 в виде

десятичной дроби запишите 143/200 в виде десятичной дроби запишите 47/50 в виде десятичной дроби запишите 11/25 в виде десятичной дроби запишите 2/5 в виде десятичной дроби запишите 1/5 в виде десятичной дроби запишите 1/4 в виде десятичной дроби запишите 8/25 в виде десятичной дроби запишите 1/5 в виде десятичной дроби запишите 18/125 в виде десятичной дроби запишите 187/200 в виде десятичной дроби

Ответы на вопрос

Отвечает Baskova Ekaterina.
4/5=0,8   ;   7/20=0,35  ;  7/500=0,014   ;   143/200=0,715  ;   47/50=0,94   ;  11/25=0,44   ;   2/5=0,4  ; 1/5=0,2  ;  1/4=0,25   ;   8/25=0,32  ;   1/5=0,2  ;   18/125=0,144  ;   187/200=0,935