вычислите, используя распределительное свойство: а) (3/4 +3/8 + 5/6) × 24; б) 7 × 2/3 + 7 × 1/2 + 7

× 5/6.

Ответы на вопрос

Отвечает Исаев Тимур.
Найдите приращения ∆х и ∆f в точке х0, если: f(x)= tg x, x0 =П/4, x= П/3