Найдите значение выражения 12²+(51-47)³​


Ответы на вопрос

Отвечает Ерлан Акбаян.

Ответ:

208.

Пошаговое объяснение:

12²+(51-47)³​=144+(51-47)³​=144+4³​=144+64=208.

1 0