Знайти значення виразу 4.5x-2.3 якщо х=0.4


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Георгий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4.5x-2.3; при х=0,4 ; 4,5*0,4-2,3=1,8-2,3=-0,5

Отвечает Стукалов Никита.
Якщо х=0,4, то:
4,5·0,4-2,3=1,8-2,3=-0,5