Помогите пожалуйста решить задачу. Тракторная бригада в первый день вспахали 7/30 всего участка,

во второй день 0,4всего участка, а в третий день - остальные 220га. Найдите площадь всего участка.

Ответы на вопрос

Отвечает Расколов Тёма.

Ответ:600

Пошаговое объяснение:

4/10=12/30

30/30-(7/30+12/30)=11/30

220/11*30=600