Значение выражения (6 003 + 344) - (24 396 : 76 – 35 + 206) А) 3 122 720 В) 3 122 728 C) 3 122 724

D) 3 122 274 10 с 2​

Ответы на вопрос

Отвечает Шкраба Александр.

Ответ:

(6 003 + 344) - (24 396 : 76 – 35 + 206)=5 855

1)6 003 + 344=6 347

2)24 396 : 76=321

3)321-35=286

4)286+206=492

5)6 347-492=5 855

Отвечает Чурсин Иван.

Ответ:

Тут такого ответа нет...

Пошаговое объяснение:

1) 6 003+344=6 347

2)24 396÷76=321

3)321-35+206=492

4)6 347-492=5 855

Пошаговое объяснение:

думую понял