276*775:(30026-29796) решение столбиком​


Ответы на вопрос

Отвечает Николаев Дмитрий.

Ответ:

1) 30026-29796=230

2) 276*775=213900

3) 213900÷230=930

276*775:(30026-29796)=930

Отвечает Глебова Наталия.

Відповідь:1) 30026-29796=230

2) 276*775=213900

3) 213900÷230=930

276*775:(30026-29796)=930

Покрокове пояснення:стовпчиком не можу