Помогите пажалуйста 16728:204×(328-4267:17):11-419= 276*775:(30026-29796)+456089107=


Ответы на вопрос

Отвечает Гаевец Сергей.


16728/204х(328-4267/17)/11-419=82х(328-251)/11-419=6314/11-419=155

276х775/(30026-29796)+456089101=213900/230+456089101=930+456089101=456090031