Найдите произведение корней уравнения x^2=7x+18


Ответы на вопрос

Отвечает Шашлов Павел.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x^2-7x-18=0

D=49+72=121

x1=(7-11)/2=-4/2=-2

x2=(7+11)/2=18/2=9

Произведение корней:

x1*x2=-2*9=-18