X+68=274 x=274-68x=206x=206+68x=274274=274


Ответы на вопрос

Отвечает Кашина Арина.
Х+68=274
х=274-68
х=206
_______________
206+68=274
            472=274

Отвечает Золотаренко Аня.
Всё верно..............