Вычислите длину окружности, радиус которой равен 4,5метра


Ответы на вопрос

Отвечает Казаков Руслан.
Длина окружности рассчитывается как удвоенного радиуса окружности и числа Пи.
В данном случае она равна 2*4.5* \pi =9 \pi