Розв'яжіть рівняння: 4(х - 7)-10=3-3(х+2)


Ответы на вопрос

Отвечает Сабада Оксана.

Ответ:

х=5

Пошаговое объяснение:

4(х - 7)-10=3-3(х+2)

4х-28-10=3-3х-6

4х-38=-3-3х

4х+3х=38-3

7х=35

х=5