Вырази: 1. 8 ц 15 кг = ц; 2. 4 км 57 м = км


Ответы на вопрос

Отвечает Канаев Артём.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8 ц 15 кг = 8 ц + 15/100 ц = 8 ц + 0,15 ц = 8,15 ц

4 км 57 м = 4 км + 57/1000 км = 4 км + 0,057 км = 4,057 км

0 1