С̠ о̠д̠н̠о̠г̠о̠ по̠л̠я̠ с̠о̠б̠р̠а̠л̠и̠ 9̠0̠ц̠ к̠а̠р̠т̠о̠ф̠е̠л̠я̠, с̠ д̠р̠у̠г̠о̠г̠о̠-н̠а̠ 1̠3̠2̠0̠

к̠г̠ м̠е̠н̠ь̠ш̠е. К̠о̠г̠д̠а̠ с̠ к̠а̠ж̠д̠о̠г̠о̠ п̠о̠л̠я̠ ч̠а̠с̠т̠ь̠ к̠а̠р̠т̠о̠ф̠е̠л̠я̠ у̠в̠е̠з̠л̠и, н̠а̠ п̠е̠р̠в̠о̠м̠ п̠о̠л̠е̠ о̠с̠т̠а̠л̠о̠с̠ь̠ 2̠3̠6̠0̠ к̠г̠, н̠а̠ в̠т̠о̠р̠о̠м̠ 2̠1̠0̠0 к̠г̠ . С̠ к̠о̠к̠о̠г̠о̠ п̠о̠л̠я̠ у̠в̠е̠з̠л̠и̠ к̠о̠р̠т̠о̠ф̠е̠л̠я̠ б̠о̠л̠ь̠ш̠е̠ и̠ н̠а̠ с̠к̠о̠л̠ь̠к̠о̠
3 4

Ответы на вопрос

Отвечает Мартя Екатерина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

90*100=9000 кг собрали с 1 поля

9000-2300=6700кг увезлиис 1 поля

9000-1320=7680кг собрали со второго поля

7680-2100=5580 кг увезли со второго поля

7680-5580=2100 кг больше увезли с 1 поля