1) В книге напечатаны рассказ и повесть, которые вместе занимают 70 страниц. Повесть занимает в 4

раза больше страниц, чем рассказ. Сколько страниц занимает рассказ и сколько повесть? 2)В книге напечатаны рассказ и повесть. Повесть занимает на 40 страниц больше, чем рассказ. Сколько страниц занимает рассказ и сколько повесть, если вместе они занимают 164 страницы.? 3) В книге напечатаны рассказ и повесть. Рассказ занимает в 9 раз меньше страниц, чем повесть. Сколько страниц занимает рассказ и сколько повесть, если рассказ занимает на 96 страниц меньше, чем повесть.? 4) На уборке картофеля собрали 1650 кг за весь день. После обеда собрали в 2 раза меньше, чем до обеда. Сколько картофеля собрали до обеда и после обеда? 5)На уборке картофеля собрали 2040 кг за весь день. После обеда собрали на148 кг больше, чем до обеда. Сколько картофеля собрали до обеда и сколько после обеда? 6)На уборке картофеля собрали до обеда на 340 кг больше, чем после обеда. Сколько картофеля собрали до обеда и сколько после обеда, если после обеда собрали в 2раза меньше? 7)Стол в 9 раз дороже стула. Вместе они стоят 80 р. Сколько стоит стол и сколько стул? 8)Стол в 9 раз дороже стула. Сколько стоит стол и сколько стул, если стол дороже стула на 240 р.? 9)Стол и стул вместе стоят 368 р. Сколько стоит стол и сколько стул, если стул дешевле стола на 204 р.? 10)Папка дешевле портфеля в4 раза, поэтому за неё заплатили на 7,5 рубля меньше, чем за портфель. Сколько стоит папка и сколько портфель? 11)За портфель и папку вместе заплатили 248,8 рубля. Сколько стоит папка и сколько портфель, если портфель стоит дороже папки на 200,6 рубля? 12)Портфель дороже папки в5 раз. Сколько стоит портфель и сколько папка, если вместе они стоят 248,4 рубля? 13)Саша любит решать задачи. За 4 дня он смог решить 24 трудные задачи. В каждый следующий день он решал на две задачи больше, чем в предыдущий. Сколько задач решил Саша в каждый из дней? 14)Периметр треугольника равен 64,8 см. Найти длину каждой стороны, если длина средней стороны в 2 раза больше длины меньшей стороны и на 22 см меньше длины большей стороны. Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Макеев Егор.
1) 70:4=17,5(стр) - рассказ
70-17,5 = 52,5(стр) - повесть

2) 164-40=124(стр) - повесть
164-124=40(стр) - рассказ

3) Задача неправильно составлена!
Отвечает Ересько Елизавета.

Ответ:

низнаю

Пошаговое объяснение:

мммммм