Длина ? ширина 7см периметр 16 см 4 мм площадь? длина 8 м ширина 14 м периметр ? площадь ? длина?

ширина 80 дм периметр ? площадь 64 м2 длина 19 км ширина ? периметр 48 км площадь? длина? ширина 18 см периметр ? площадь 108 см2 длина 15 мм ширина ? периметр ? площадь 105 мм2 длина 6 дм ширина ? периметр 14 дм 8 см площадь ? длина ? ширина 9 км периметр 42 км площадь ? длина ? ширина 50 см периметр 22 дм площадь ? длина 14 м ширина ? периметр ? площадь 70 м2 длина ? ширина 17 км периметр 46 км площадь? длина 15 см ширина ? периметр 1 м 1 дм площадь ? длина ? ширина 13 м периметр ? площадь 104 м2 длина 3 см ширина ? периметр 78 мм площадь ? длина ? ширина 7 км периметр ? площадь 112 км2 длина 15 см ширина ? периметр ? площадь 12 дм2 длина ? ширина 13 м периметр 44 м площадь ? длина ? ширина 60 км периметр ? площадь 360 км2 длина 19 мм ширина ? периметр 5 см 4 мм площадь ? длина ? ширина 14 дм периметр 4 м 2 дм площадь ? длина 5 дм ширина ? периметр 1 м 18 см площадь ? длина ? ширина 16 км периметр ? площадь 128 км2 дина ? ширина 5см периметр 1 дм 24 мм площадь ? длина 7 см ширина ? периметр ? площадь 133 см2 длина 19 мм ширина ? периметр 5 см площадь ? длина ? ширина 15 км периметр ? площадь 135 км2 длина ? ширина 4 дм периметр 9 дм 6 см площадь ? длина 17 м ширина ? периметр ? площадь 119 м2 длина 4 м ширина ? периметр 11 м 6 дм площадь ? помогите решить

Ответы на вопрос

Отвечает Қуандық Арай.
  Р=(а+b)×2 
  16 см,4 мм  =164 мм    
    7 см=70 мм                                        
 164 мм÷2=82(мм)
82-70=12(мм)    
  1см2мм-длина

0 1