Запешите в виде степени числа 8 27 32 36 49 64 100 125 144 256 625 729 10000​


Ответы на вопрос

Отвечает Карастелева Диана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8 = 2^3

27 = 3^3

32 = 2^5

36 = 6^2

49 = 7^2

64 = 8^2

100 = 10^10

125 = 5^3

144 = 12^2

256 = 16^2

625 = 25^2

729 = 27^2

10000 = 10^4