Подайте у вигляді многочлена стандартного вигляду (3х-1)(2х+5)​


Ответы на вопрос

Отвечает Константинопольская Александра.

Ответ:

(3х-1)(2х+5)=6х²+15х-2х-5=6х²+13х-5

Объяснение:

Отвечает Рыбалкин Федя.

3х*2х+3х*5-2х-5= 6х^2+13х-5