Высокоскоростной поезд протяженностью 630 км прошел на 1 час быстрее, чем грузовой поезд. Если

скорость грузового поезда на 25 км/ч меньше скорости высокоскоростного поезда, найдите скорость каждого поезда.​

Ответы на вопрос

Отвечает Кабдулова Жанаргуль.

V*T=630(ckop)

( v-25)(t-1)=630

V*T+V-25T-25=630

V-25T=25 V=25(T+1) T=V/25-1

V(v/25-1)=630

V²-25V-630*25=0