2 + x = 3розвяжіть рівняння​


Ответы на вопрос

Отвечает Прокопьев Виктор.

Ответ:

2+х=3

х=3-2

х=1 . .. ... .

.

Отвечает Зубкова Яна.
2+x=3
x=3-2
x=1
Ответ: x=1.