в двух бидонах 70 л молока. после того как из каждого бидона продали по 20 л молока, в одном

осталось в 2 раза больше молока, чем в другом. сколько молока было в каждом бидоне первоначально? решить уравнением​

Ответы на вопрос

Отвечает Куглер Полина.

Ответ:

70-(20+20)=30

30=20+10

20+20=40л

10+20=30л

Пошаговое объяснение:

ответ: в 1 было 40

во втором 30