8*z-z как упростить?


Ответы на вопрос

Отвечает Агатов Павел.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8*z-1*z=z*(8-1)=7z

Отвечает Есьман Настёна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8z-z=7z.

PS:перед буквой z есть 1.