Запишите три различных решения уравнения 7х - у = 12. дам 30 балов.


Ответы на вопрос

Отвечает Лисунов Артём.

Ответ:

3 решения уравнения

Пошаговое объяснение:

1 способ:

7х-у=12

-у=12-7х

у=-12+7х

у=7х-12.

2 способ

7х-у=12

7х-у-12=12-12

7х-у-12=0

3 способ

7х=12+у

х=12/7+1/7

х=12/7+1/7у

Надеюсь помогло.