1.Найдите площадь поверхности куба, если его ребро равно 3 м. Ответ дайте в квадратных дециметрах.

Выберите один ответ: 5400 дм2 6000 дм2 3000 дм2 2700 дм2 2.Вычислите 2001 - (66 + 12012 : 11). Выберите один ответ: 928 754 646 843 3.Укажите выражение для вычисления периметра четырехугольника, у которого две стороны равны по х см, третья больше каждой из них на 8 см, а длина четвертой меньше третьей на 3 см. Выберите один ответ: 2х + 11 3х + 13 4х + 13 2х + 13 На спортивных соревнованиях трое судей оценили выступление гимнаста оценками 5,7; 5,5; 5,6. Найдите среднюю арифметическую оценку гимнаста. Выберите один ответ: 5,6 5,55 5,7 5,5 Вопрос 24 Выполнив задание, в ответ запишите только число или числа. Если ответ содержит несколько чисел, разделяйте их точкой с запятой (;) не используя пробел, записывайте числа в порядке возрастания. Если ответом является обыкновенная дробь, то переведите ее в десятичную дробь и запишите в ответ десятичную дробь. Имелось три куска материи. В первом куске было 19,4 м, во втором - на 5,8 м больше, чем в первом, а в третьем куске было в 1,2 раза меньше, чем во втором. Сколько метров материи было в трех кусках вместе? ответ-_____________________ Вопрос 25 Выполнив задание, в ответ запишите только число или числа. Если ответ содержит несколько чисел, разделяйте их точкой с запятой (;) не используя пробел, записывайте числа в порядке возрастания. Если ответом является обыкновенная дробь, то переведите ее в десятичную дробь и запишите в ответ десятичную дробь. Решите уравнение 9,116 : ( 1,9 - х ) = 5,3. Ответ:___________________________________ Вопрос 26 Выполнив задание, в ответ запишите только число или числа. Если ответ содержит несколько чисел, разделяйте их точкой с запятой (;) не используя пробел, записывайте числа в порядке возрастания. Если ответом является обыкновенная дробь, то переведите ее в десятичную дробь и запишите в ответ десятичную дробь. Решите задачу с помощью уравнения: два поля занимают площадь 156,8 га. Одно поле на 28,2 га больше другого. Найдите площадь каждого поля. Ответ:_________________ Вопрос 27 Выполнив задание, в ответ запишите только число или числа. Если ответ содержит несколько чисел, разделяйте их точкой с запятой (;) не используя пробел, записывайте числа в порядке возрастания. Если ответом является обыкновенная дробь, то переведите ее в десятичную дробь и запишите в ответ десятичную дробь. В старших классах 120 учащихся. Из них 85% работали летом на ферме. Сколько учащихся старших классов работали летом на ферме? Ответ:_________________________ Вопрос 28 Выполнив задание, в ответ запишите только число или числа. Если ответ содержит несколько чисел, разделяйте их точкой с запятой (;) не используя пробел, записывайте числа в порядке возрастания. Если ответом является обыкновенная дробь, то переведите ее в десятичную дробь и запишите в ответ десятичную дробь. Собственная скорость лодки 8,6 км/ч, скорость течения реки 2,5 км/ч. Какое расстояние проплывет лодка по течению реки за 45 мин? Ответ:_____________________ Вопрос 29 Выполнив задание, в ответ запишите только число или числа. Если ответ содержит несколько чисел, разделяйте их точкой с запятой (;) не используя пробел, записывайте числа в порядке возрастания. Если ответом является обыкновенная дробь, то переведите ее в десятичную дробь и запишите в ответ десятичную дробь. Решите уравнение (50 - y) : 3 = 15. Ответ:_______________ Вопрос 30 Выполнив задание, в ответ запишите только число или числа. Если ответ содержит несколько чисел, разделяйте их точкой с запятой (;) не используя пробел, записывайте числа в порядке возрастания. Если ответом является обыкновенная дробь, то переведите ее в десятичную дробь и запишите в ответ десятичную дробь. Два велосипедиста отправляются одновременно навстречу друг другу из двух пунктов, расстояние между которыми 60 км, и встречаются через 2 часа. Определите скорость каждого велосипедиста, если у одного она на 2 км/ч больше, чем у другого. Ответ:___________________________
1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Михеєнкова Алёна.
Площадь поверхности куба-?дм2
Пдощать поверхности куба - 6а в квадрате.
Ребро-3м
1)3×6=3×3×6=54 (м) - 54 м= 5400дм2
2. 2001-(66+12012÷11)=843
3.2x+11
4.5,55.
Больше не могу, пора идти.