Две швеи работали одинаковое время.Первая сшила за это время 12 наволочек по 4 наволочки в час.

Сколько пододеяльников сшила за это время вторая швея,если в час она шила 2 пододеяльника?

Ответы на вопрос

Отвечает Шипулина Софья.
1)12:4=3(ч)-работала первая
2)3*2=6(под.)-сшила вторая за это время