(х+9)+12+(х+9)+х=106​


Ответы на вопрос

Отвечает Атаєва Арішка.

Ответ:

x = 25 1/3

Объяснение:

(х+9)+12+(х+9)+х = 106​

x+9+12+x+9+x = 106

3x+30 = 106

3x = 76

x = 25 1/3

Отвечает Вышегородцева Ксения.

Ответ:

x+9+12+x+9+x=106

3x+30=106

3x=106-30

3x=76

x=25,3